All
Программы обучения
Сотрудничество в регионах
Цикл повышения квалификации "Актуальные вопросы фармацевтической химии и фармакогнозии"

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации провизоров «Актуальные вопросы фармацевтической химии и фармакогнозии» >>>

разработана сотрудниками кафедры фармации ФПО в соответствии с квалификационными требованиями, профессиональным стандартом "Провизор-аналитик"  и является нормативно-методическим документом, регламентирующим содержание и организационно-методические формы обучения по направлению  «Фармацевтическая химия и фармакогнозия»  в системе дополнительного профессиональном образовании провизоров.

Цель обучения:  повышение уровня теоретических знаний  и практических навыков в области фармацевтической химии и фармакогнозии.

Категория обучаемых: специалисты – провизоры-аналитики, в том числе, - закончившие интернатуру по специальности «Фармацевтическая химия и фармакогнозия», планирующие проходить периодическую аккредитацию.

Срок обучения:  144  учебных часа (1 месяц); 

Форма обучения: очная /очно-заочная

Режим занятий:  36 часов в неделю

При успешной аттестации обучающийся получает документ установленного образца – Удостоверение о повышении квалификации.

Обучение проводится с отрывом, без отрыва, с частичным отрывом от производства, с применением дистанционных образовательных технологий как на базе ФПО (Пятигорск, ул. Кучуры, 1), так и в формате выездных занятий по заявкам министерств здравоохранения субъектов РФ, фармацевтических организаций, государственных унитарных предприятий Северо-Кавказского, Южного и других Федеральных округов Российской Федерации. 

Стоимость обучения 1 слушателя: от 5300 рублей (очно-заочная форма обучения); 11 200 рублей (очная форма с применением ДОТ по индивидуальному плану).